На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...

К юбилею президента

7 октября президенту стукнуло 65 лет — чиновник в этом возрасте вправе сменить строгий костюм на треники и спокойно разгадывать судоку, сидя в глубоком кресле, и писать мемуары на даче. К огорчению одних и к великой радости других (говорят, их 81%) Путин на заслуженный отдых не собирается. Тем, кто еще не решил, чем порадовать себя и своих друзей в этот торжественный день, предлагаем подборку товаров народного потребления, вдохновленных В.В.П.
К юбилею президента

На самом деле икра «Путина» изготавливается с 1998 года и мечет ее вовсе не Владимир Владимирович. Путина (с ударением на второй слог) означает время массовой миграции рыбы в реках и морях, а также сезон промышленного лова рыбы. Но после отпуска в Тыве продажи икры щуки Путина, наверное, взлетели до небес.
К юбилею президента

Это вовсе не сладкий перец «Путин» и не «Путин» чудо помидорка. Это всего лишь продукция торговой марки «Пуин». Очередная дизайнерская уловка.
К юбилею президентаК юбилею президента

Любая фраза Путина сразу становится сенсацией или воспринимается как намек и призыв к действию. Стоило ему сказать, что он любит пить чай, получайте Путина в чайной чашке.
К юбилею президента

К такому чайку только такой шоколад. Кстати, в качестве благодарности преданному чиновнику гораздо лучше «Аленки» и «Вдохновения» подойдут эти прекрасные шоколадки.
К юбилею президента

Лучшей фляги для «Путинки» не найти.
К юбилею президента

Путин еще не решил, будет ли он баллотироваться, но президентская кампания уже идет полным ходом.
К юбилею президента

И это туда же. Caviar к юбилею президента (то есть к началу президентской кампании) создала эксклюзивный дизайн iPhone X. «Золотая надпись „V.V.Putin 20180“ особенно символична — в ней заключены ожидания и надежды всех тех, кто готов поддерживать кандидатуру Владимира Путина на ближайших президентских выборах». Золотая надпись на новом айфоне, действительно, как нельзя лучше вмещает в себя все ожидания и надежды сторонников Путина.
К юбилею президента

В этом оригинальном купальнике, на котором Путин выглядит как жирная хитрая гусеница, вы станете главнокомандующим любого пляжа.
К юбилею президента

Альтернатива поясу верности. Дизайн разработан Ириной Яровой совместно с Еленой Мизулиной.
К юбилею президента

Это серебряное кольцо фирмы PUTINVERSTEHER (немецкий неологизм означающий «понимающие Путина») есть у Филиппа Киркорова и Владимира Жириновского, а и позиционируется оно как «орден нормальных людей». Вполне вероятно, что двухметровый болгарин и сын юриста частенько поглаживают свое колечко, приговаривая «моя прелесть». Интересно, если бросить его в жерло Роковой горы, что-нибудь произойдет?
К юбилею президента

Аромат Leaders, украшенный профилем Путина, согласно официальному сайту «придает роскошь, богатство, внушение, успех, популярность, благосостояние». И еще производители неприкрыто намекают: «Почувствовав аромат однажды, окружающим не захочется расставаться с его носителем». Как все красиво написано, а по факту наверняка не отличишь от лосьона «Огуречный».
К юбилею президента

Просыпаешься на такой кровати: один Путин на пол сполз, на другом кот спит, а в третьего сам уткнулся.
К юбилею президента

Флешка только для секретных документов и скачанных с торрентов фильмов Алексея Пиманова.
К юбилею президента

Только на вашем холодильнике Путин сможет стать вооруженным до зубов бандитом, а Трамп цирковым клоуном.
К юбилею президента

AliExpress утверждает, что этот носатый мужик с брежневскими бровями и накрашенными губами похож на Путина.
К юбилею президента

А так по их мнению выглядит грозный Владимир Путин.
К юбилею президента

Китайские игральные карты, где вся биография Путина аккуратно разложена от «шестерки» до «джокера».
К юбилею президента

Образ Путина с голым торсом, скачущего на лошади, прочно вошел в сознание иностранцев, наравне с водкой и медведем с балалайкой. Эта статуэтка называется «PUTIИ OИ Д БЭДЯ», что означает «Putin on the bear», то есть Путин на медведе. В описании игрушки на сайте Amazon сказано, что величественный Путин без труда скачет на русском медведе, и, что фигурка самим Путиным не утверждалась. Это и понятно, утверждай он ее дизайн, то плечи, наверняка, сделал бы себе пошире.
К юбилею президента

Любовь американцев к торсу Путину безгранична. Amazon предлагает приобрести ароматическую свечку с запахом президента РФ. По мнению производителя этот запах содержит нотки сибирского кедра, костра и бескрайней тундры. «Закройте глаза и вам покажется, что президент России находится в комнате вместе с вами. (А может и действительно находится. Под кроватью смотрели?)».
К юбилею президента

Пишут, что в ЛНР выходит вот такой детский журнал, где внешность «папы» явно отсылает к Путину. Кстати, девочка внизу страницы сильно напоминает Шурыгину.
К юбилею президентаК юбилею президентаК юбилею президента

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх