На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Чем хвастаются знаменитости в Instagram

Instagram уже давно превратился из обычного онлайн-фотоальбома в машину для зарабатывания денег, лайков и бесконечного соревнования, у кого фигура лучше, машина дороже и муж богаче. Чем хвастаются российские и зарубежные звезды, читай в нашем материале.

Эмили Ратаковски


Чем хвастаются знаменитости в Instagram

Модель, актриса и просто красавица, Эмили Ратаковски, известная миллионам пользователей Instagram под ником @emrata, не перестаёт будоражить общественность пикантными снимками различных частей роскошного тела. Эту девушку можно увидеть без одежды чаще, чем в ней, а всему виной — восхитительные формы Эмили, так и рвущиеся под прицелы камер. Фотогеничная нагота и Ратаковски — синонимы. Налюбоваться невозможно, перестать завидовать — тоже.

Хейли Бибер


Чем хвастаются знаменитости в Instagram Хейли *счастливая жена* Бибер с завидной регулярностью постит «сладкие» снимки, на которых нежится в объятиях звёздного супруга. Фотографии четы давно стали достоянием девчачьих интернет-пабликов, а фанатки Джастина и злопыхатели Хейли обречены на безлимитное «Я тоже так хочу»: уж слишком идеалистичная love story получилась у парочки. Одинокие сердца, будьте предельно осторожны: чрезмерное зависание в аккаунте Хейли приводит к риску получения инсульта на почве зависти.

Кайли Дженнер


Чем хвастаются знаменитости в Instagram Молодая миллиардерша Кайли Дженнер демонстрирует превосходную форму после родов. Напомним: звезда родила дочь Сторми 1 февраля прошлого года от своего возлюбленного рэпера Трэвиса Скотта. Дженнер сумела сохранить подтянутую фигуру, о чем не забывает сообщать фолловерам, выкладывая провокационные снимки с годовалой малышкой на руках. Материнство стройности не помеха, а кто не верит, тот просто ей завидует.

Эйсап Рокки


Чем хвастаются знаменитости в Instagram Темнокожий babushka-boy Эйсап Рокки радует многочисленную армию поклонников не только своим творчеством, но и стилем. Рэп-исполнитель давно уже носит почётное звание главного трендсеттера хип-хоп-индустрии. Раким Майерс (настоящее имя артиста. — Прим. ред.) в своих эпатажных образах отлично миксует массивные цепи и перстни с громоздкими бриллиантами, парки от Рафа Симонса с яркими банданами. Каждый снимок в профиле содержит ударную дозу тяжелого люкса. Несомненно, этим парнем движет любовь к моде и тщеславие, помноженное на количество подражателей его стилю.

Тимати


Чем хвастаются знаменитости в Instagram Никто не выбирает, завидовать ли отцу-основателю Black Star: оно само получается. В своем аккаунте Тимати напоминает общественности, что, вообще-то, завидовать там есть чему: дружбе с Министерством обороны РФ, например. В цитадели гражданского спокойствия недавно состоялся модный показ Тимура, который сделал коллаборацию с Армией России. Треки о несметных богатствах и малышках в туфлях от Кристиана Лабутена, собственный бренд одежды, сеть бургерных и братание с сильными мира сего. Кажется, негласный девиз Тимати — «Нет предела совершенству». Спорить бессмысленно, остаётся только наблюдать и делать выводы.

Алеся Кафельникова


Чем хвастаются знаменитости в Instagram Бывшая девушка рэпера Pharaoh, похоже, вернулась в модельный бизнес: завершив длительный курс восстановления под пальмами на Бали, юная Алеся снова начала покорять подиумы Гуанчжоу. Своими успехами она не забывает делиться с подписчиками в Instagram. Просветление пошло девушке на пользу: Алеся вновь исправно постит «винишко» и сторис с подругами по моделингу, напоминая всем, у кого тут самые точёные скулы и богатый папа. Выпускницам, конечно, наверняка приходится несладко, ведь вместо подготовки к итоговой аттестации, приходится грезить заморскими фотосессиями, как в профиле у Алеси.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх