На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

15 лучших идей украшения двора дома к Новому году!

Потрясающие идеи, как украсить двор дома к Новому году, да так, чтобы все обзавидовались!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!
Декор вазонов
Такой необыкновенный способ украсить двор к Новому году не оставит равнодушным никого. Всё, что тебе понадобится, — старые цветочные горшки, еловые ветки, позолоченные шишки, пестрые ленты и яркие нотки. Такую композицию можно смело выставить на открытый балкон или украсить ею входную дверь в дом. Праздничное настроение гарантировано!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!
Праздничная иллюминация
Может быть иллюминация деревьев и покажется тебе банальной, однако сколько тепла и праздничного духа в этих разноцветных огоньках!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Детские сани
В зависимости от размера санок, их можно повесить на дверь, прислонить к стене или использовать в качестве подставки под другие композиции. Так или иначе, они прекрасно впишутся в общую атмосферу праздника!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Снежные дворцы
Если уж и лепить фигуры со снега, так с размахом! Это не только чудесное времяпровождения для всей семьи, но и немыслимо красивое новогоднее украшение двора. Кстати, вечером снежный дворец можно украсить разноцветными огнями. Сказка!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Гигантские елочные игрушки
К сожалению, такой оригинальный декор для двора не попадался мне на глаза в отечественных магазинах. Но, как оказалось, гигантские елочные игрушки совсем не сложно сделать своими руками. Для основы тебе понадобятся плотные шары-мячи и мелкая галька для утяжеления.
В остальном, на что фантазии хватит: шары можно украсить снежинками, завязать пышные рождественские банты и разбросать по двору. Браво тому, кто придумал!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!
Ледовые украшения
К слову, такой вариант декорирования можно себе позволить, если зима щедра на мороз. В подходящего размера формы уложи листья, ягоды рябины, веточки, шишки, да в общем, что душе угодно, и залей водой. Даже окрашенная в зеленый цвет ледяная елочка или разноцветные леденцы будут выглядеть празднично и необыкновенно.
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!
Подвесные кашпо
Очень простой, но в то же время эффектный вариант украшения участка к Новому году — это подвесные кашпо. Их можно купить в садовом магазине или сделать самостоятельно, украсив еловыми ветками, рождественскими звездами, искусственными снежинками или елочными игрушками.
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Подарочные коробки
Оригинальным украшением двора станут большие подарочные коробки в красивой упаковке. И про бантик не забудь!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Новогодние венки
Один из главных атрибутов рождественского настроения — это, конечно же, венок! Кажется, это лучшее украшение для дома. Праздничным венком можно украсить входную дверь в дом или квартиру, а главное — его можно с легкостью смастерить своими руками из природных материалов.
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Садовые тачки
Хоть на улице и лютые морозы, не спеши прятать садовые атрибуты далеко в подвал. Вот такую великолепную новогоднюю композицию можно создать при помощи ветхой садовой тачки, пышно украсив ее еловыми ветками, крашенными шишками, новогодними игрушками и ягодами рябины. Прятать такую красоту — настоящее преступление!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Текстильные украшения
Старые вязаные варежки или теплые носочки с рождественским орнаментом, бережно развешанные на деревьях или заборе, помогут создать то самое новогоднее настроение. До чего же мило!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Украшение участка бантами
Хочешь придать участку действительно праздничный вид? Укрась его пестрыми бантами и лентами.
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Поделки из ветвей
Не спеши выбрасывать мелкие ветки после осенней обрезки деревьев. Как оказалось, даже их можно пустить в дело, когда речь заходит о новогоднем декоре двора. Их можно использовать при изготовлении рождественских венков, из веток можно смастерить всевозможные новогодние композиции и украшения. Универсальный натуральный материал для создания очаровательных вещей!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Композиции с коньками
Если в твоей кладовой завалялись старые коньки, которые, к сожалению, больше не удастся использовать по назначению, не торопись от них избавляться. Только глянь, как здорово можно украсить дом к Новому году!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!Гирлянды из натуральных материалов
Гирлянды из еловых веток, украшенные елочными игрушками и алыми лентами, станут отличным украшением твоего приусадебного участка. Такое убранство будет чудесно смотреться у крыльца, на оконных рамах или же на деревянном заборе. Просто и эффектно!
15 лучших идей украшения двор дома к Новому году!
Не оставляй процесс украшения дома или приусадебного участка на канун Нового года, ведь занятие это хоть и приятное, но крайне трудоемкое. Начни уже сегодня! С чего? Составь план и определи главную идею. Поверь, гармоничный продуманный праздничный декор всегда смотрится куда более нарядно. Наша редакция желает тебе красиво и весело встретить Новый год!
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх