На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Добавляем цвета в интерьер!

Отличные идеи для создания яркого и радостного интерьера!
ЖИВОПИСНАЯ ГОСТИНАЯ
Насыщенный бирюзовый цвет выглядит фантастически красиво даже в маленькой комнате. Его следует разбавить небольшими деталями смелого броского оттенка. Горчично-желтый здесь как нельзя кстати. Совмещение узоров 
В прихожей обои с рисунком каждый раз радуют глаз и при этом не успевают надоесть. 

ЯРКО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО
Отступите от условностей, мол, в маленькой комнате только светлые стены! Не стоит опасаться глубоких и насыщенных красок. Даже в небольших помещениях они создают особую глубину и ощущение защищенности. Попробуйте одно из предложенных сочетаний: грибной с нежно — розовым, небесно — голубой плюс оттенок чернослива или серый с цветом лайма – вы обязательно почувствуете разницу. 

В интерьере прихожей можно использовать обои с крупным рисунком. Если стена разделена опоясывающим молдингом, разрешается сочетать два разных узора, оклеив нижнюю часть стены более мелким. Когда выдержана единая цветовая гамма, различные орнаменты прекрасно соседствуют рядом, дополняя друг друга. 
НЕОБЫЧНЫЙ ОФИС
Салатовые обои с графичным растительным рисунком, покрывающие потолок мансарды, выглядят очень современно. 

СМЕЛО И ЭФФЕКТНО
Попробуйте выделить особенности архитектуры, превратив ее недостатки в достоинства. Ломаный потолок мансарды или чердака можно оклеить красивыми обоями – они станут главным элементом декоративного оформления комнаты. Сделайте их центром внимания в интерьере, окрасив примыкающую стену в самый светлый оттенок, взятый из палитры обойного рисунка. 

Спальня совсем маленькая? Ну и что же, зато кровать будет большой. Выберите высокое основание и шикарное изголовье сочного цвета. Стены глубокого контрастного оттенка будут подчеркивать его еще больше, придавая выразительный и очень гармоничный колорит комнате. 
КОРОЛЕВСКОЕ ЛОЖЕ
Высокая кровать с изголовьем является основным элементом интерьера в небольшой спальне. 
ЭКСПРЕССИВНО И НЕОБЫЧНО

Один из актуальных декораторских приемов – разноцветные стулья вместо скучной столовой группы. Купите стулья различных оттенков или покрасьте их самостоятельно. Один из них выделите особенным цветом. Он должен стать центром всей композиции. К примеру, ярко-вишневым. 

Несмотря на то что ванная комната – это почти всегда самое маленькое помещение в доме, не делайте ее стандартной и безликой, а превратите в предмет искусства. Используйте плитку с красивым орнаментом и попробуйте покрыть ей одну из стен целиком. Уверяем, даже насыщенный плотный рисунок будет смотреться естественно, не раздражая и не вызывая беспокойства. 
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх