На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко

Если грандиозное преображение квартиры пока не входит в ваши планы или не предоставляется возможным, это не значит, что стоит отказаться от перемен совсем. Иногда для отличного результата нужно совсем немного.

Светящийся столик14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Дизайнерская мебель может ударить по карману, а вот смола для герметизации вряд ли. Здесь вы узнаете, как сделать светящийся в темноте стол.

Изголовье кровати14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Поменять внешний вид спальни можно с помощью всего одного элемента — изголовья кровати. К тому же сделать его своими руками не составит труда — загляните сюда за подробной инструкцией.

Полки необычной формы14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Если хочется нового, а переклеивать обои совсем нет настроения, почему бы не повесить необычные полки? Здесь можно узнать, как сделать такие самостоятельно.

Новая кровать своими руками14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Если мебельные магазины навевают на вас тоску, всегда можно самостоятельно сделать идеальную кровать. Тем более когда есть такая подробная инструкция.

Обновление мебели14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Мебель можно легко преобразить почти до неузнаваемости, заодно изменив ее назначение. Загляните в блог ATTHEPARK’S к Джули Парк (Julie Park), если сомневаетесь: из старого комода получилась отличная ТВ-стойка.

Рамки в ванной


14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко
Иногда достаточно одной небольшой детали, чтобы привычные вещи смотрелись совершенно по-другому. Кто бы мог подумать, что рамки для фото пригодятся в ванной?

Обновление холодильника14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Обычный холодильник тоже может притягивать к себе взгляд! Потребуется лишь клейкая лента и золотая краска-спрей, а в итоге получится необычный акцент на кухне, как у Рут Ейлин (Ruth Eileen: Instagram, Twitter, Pinterest).

Яркие подушки


14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко
Гостиная будет смотреться по-новому и без покупки новой мебели — диванные подушки с яркими принтами сделают свое дело. Найти такие можно здесь.

Украшение для стен14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Если хочется уюта, нужно совсем немного, например цветы и обычная стеклянная банка. Как соорудить такое украшение, смотрите здесь.

Оригинальная люстра14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Не обязательно покупать новые вещи, тем более когда старые в отличном состоянии, ведь их можно преобразить буквально за полчаса. Например, вот так можно вдохнуть новую жизнь в люстру.

Яркие акценты


14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко
Если вы недостаточно серьезно настроены для ремонта, но и однотонные стены надоели, начните с простого, но эффектного декора для стен. Здесь вы узнаете, как сделать такое панно.

Выделение новых зон14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Если вы задумываетесь о том, чтобы отделить часть большой комнаты стеной, для начала можно попробовать перегородки или шторы. Найти такие же с яркими пернатыми можно здесь.

Стильный стул


14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко

Хотите придать комнате немного шика? Незачем штурмовать дизайнерские магазины, когда можно переделать обычный пластиковый стул.

Расписные стены14 простых способов превратить обычную квартиру в уютное гнездышко


Если вы мечтаете о расписных стенах, не бойтесь пробовать яркие краски и разные принты. А здесь вы найдете подробную инструкцию по созданию такой красоты.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх