На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

Печка из колёсного диска

Небольшая уличная печка для хозяйственных нужд получится из диска от автомобильного колеса, если установить его на четыре кирпича.


Использовать новый диск, конечно, никому в голову не придет, но продлить жизнь старого – вполне реально. Дело в том, что наезд на крупный камень или полено – явление довольно частое.
Диск, конечно, можно выправить, но вернуть первоначальную форму практически нельзя, выполнить балансировку такого колеса крайне сложно. Вот и хранят автомобилисты такие колоса в качестве «запаски», зная, что оно непригодно для установки на ведущие колеса. Со временем приходит понимание, что новый диск приобрести все же придется, и тогда старый отправляется в гараж «на заслуженный отдых».
 Добавлять топливо в экспресс-печь можно и снизу, и сверху: дело это нехитрое, и хранительницы домашнего очага его быстро осваивают.

 Если диск перевернуть другой стороной, получается замечательный мангал. Правда, в этом случае желательно предусмотреть в нем какое-то крепление для установки шампуров. Преимущество печки из автомобильного диска помимо компактности заключается еще и в ее мобильности – переставить очаг в другое место не составит труда.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх