На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Печка из колёсного диска

Небольшая уличная печка для хозяйственных нужд получится из диска от автомобильного колеса, если установить его на четыре кирпича.


Использовать новый диск, конечно, никому в голову не придет, но продлить жизнь старого – вполне реально. Дело в том, что наезд на крупный камень или полено – явление довольно частое.
Диск, конечно, можно выправить, но вернуть первоначальную форму практически нельзя, выполнить балансировку такого колеса крайне сложно. Вот и хранят автомобилисты такие колоса в качестве «запаски», зная, что оно непригодно для установки на ведущие колеса. Со временем приходит понимание, что новый диск приобрести все же придется, и тогда старый отправляется в гараж «на заслуженный отдых».
 Добавлять топливо в экспресс-печь можно и снизу, и сверху: дело это нехитрое, и хранительницы домашнего очага его быстро осваивают.

 Если диск перевернуть другой стороной, получается замечательный мангал. Правда, в этом случае желательно предусмотреть в нем какое-то крепление для установки шампуров. Преимущество печки из автомобильного диска помимо компактности заключается еще и в ее мобильности – переставить очаг в другое место не составит труда.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх