На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Никто не заметил на ней три бутылки вина

Сейчас существует миллион хитрых способов спрятать на себе алкоголь: просто наберите в Amazon или другом интернет-магазине слово «вино». Это спортивные бюстгальтеры со скрытой емкостью, шарф с потайной трубкой и даже браслет, куда можно налить любимый напиток.

Никто не заметил на ней три бутылки вина

Большинство покупателей таких многофункциональных предметов одежды обходятся каким-нибудь одним из них. Но американская журналистка Рейчел Торгерсон решила попробовать унести на себе как можно больше алкоголя и надела сразу шесть емкостей с вином. Сможете ли вы догадаться, где они?

Публикуем рассказ Торгерсон о том, как она уместила на себе столько вина и как на нее реагировали окружающие.



via GIPHY

Шарф


Никто не заметил на ней три бутылки вина

Наливать вино во все эти штуки было трудновато: в большинстве случаев нужна была воронка, и сначала пакеты нужно было надуть, чтобы не пролить жидкость. Несколько емкостей были непрозрачными, поэтому я не понимала, наполнены они или нет. Скажем так, я промахнулась не один раз. Но потом я разобралась, и справиться с шарфом было довольно легко. Он сделан в виде петли, поэтому пакет оказался надежно спрятан.

Бюстгальтер


Никто не заметил на ней три бутылки вина

У меня второй размер груди, и полный пакет вина сделал ее просто огромной — честно говоря, такой шикарной ложбинки у меня не было еще никогда. (Кстати, я уже говорила, что вино было суперхолодное? Температурный шок — это весело). Еще интереснее было разбираться, где спрятать соломинку, выходившую из лифчика. В конце концов я пропустила ее через рукав, чтобы можно было пить вино, прикладываясь к запястью — по-моему, это гениально.

Браслет


Никто не заметил на ней три бутылки вина

Это была определенно самая модная фляжка в моем костюме — я люблю такие браслеты манжетного типа. В нее помещается всего три унции (100 миллилитров), но ведь качество важнее количества, а иногда все, что вам нужно, — это глоток розового вина.

Сумка


Никто не заметил на ней три бутылки вина

Хотя сумка оказалась меньше, чем я ожидала, не огорчайтесь раньше времени: в ее пластиковую колбу помещается больше бутылки вина. Единственная проблема — неудобно пить со дна сумки так, чтобы никто не заметил.

Юбка


Никто не заметил на ней три бутылки вина

В этой емкости тоже помещается больше бутылки, но в деле она выглядит ужасно — как будто вы мочитесь. У меня даже случился неловкий инцидент в кофейне Starbucks. Думаю, она подходит скорее для розыгрышей, чем для практического использования.

Туфли


Никто не заметил на ней три бутылки вина

Эта обувь выглядит потрясающе. В 17-сантиметровой платформе скрываются секретные отсеки, открыть которые можно с помощью застежек в форме сердца. В каждый отсек я положила две складные колбы (похожие на пакеты концентрированного сока Capri Sun). Чувствую себя суперзаконопослушным гражданином.

Никто не заметил на ней три бутылки вина

Вот как все это выглядело в итоге.



via GIPHY

Выводы


Меня поразило то, насколько неприметны все эти уловки. На меня никто не оборачивался ни в офисе, ни на улице. Даже те, кто знал об эксперименте, спрашивали, где же я все спрятала — а когда я показывала, были в шоке. Единственный случай, когда кто-то заметил что-то подозрительное, произошел в Starbucks — но там я правда выглядела так, будто мочусь в бокал розовым вином (прости, мам).



источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх