На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Делаем ароматизированный уксус для уборки!

Если будете гулять в лесу или в парке, оторвите пару веток у любого хвойного дерева. Получится отличное средство для уборки дома!
Многие хозяйки не любят пользоваться уксусом во время уборки дома из-за резкого запаха. И совершенно напрасно, ведь уксус – это одно из самых эффективных и недорогих средств для уборки. К тому же запах очень быстро выветривается. 
Но с другой стороны, убираясь, нам хочется пользоваться средствами, которые приятно пахнут и наполняют дом ароматами свежести. 
Так что мы нашли очень простой рецепт, как сделать уксус ароматным. 

Соберите хвойные иголки или небольшие веточки и уложите их в чистую банку.Заполните банку уксусом до самого верха.Оставьте настаиваться в темном сухом месте в течение нескольких недель (чтобы ускорить процесс, уксус можно немного подогреть в микроволновой печи прежде, чем переливать его в банку).Примерно через 4-6 недель уксус будет готов.
Содержимое банки можно отливать в бутылку с распылителем через ситечко и разводить с водой в пропорции 1:2 
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх