На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Шокирующая передача федерального канала России. Оказывается Земля - плоская!

Космос, спутники, другие планеты — все это полная чушь. На самом деле, Земля плоская и стоит на трех китах. А те на чем? На черепахе, вы что, в школу не ходили?



Примерно такие тезисы вполне серьезно высказали прямо на федеральном канале. Часовая передача перечисляет все главные аргументы в пользу своей великолепной теории. Зрелище фееричное!



Итак, как же нам понять, что Земля и в самом деле плоская? Ну, во-первых, с круглой-то планеты мы бы все давно попадали. Во-вторых, была бы Земля круглой, пилоты самолетов были бы вынуждены постоянно наклонять нос судна вперед, а этого не происходит.



Все полеты в космос ничто иное, как грамотная работа в графическом редакторе. Космонавты на МКС так и вовсе на ниточках висят, не видно разве?
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх