На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...

11 эффектных идей декора стен!

В преддверии этого долгожданного для многих праздника чаще всего возникает желание обновить что-то в квартире — не просто украсить дом, установив елку и развесив гирлянды, а создав новый интерьер!
А еще, если окидывая взглядом комнату ты понимаешь, что ее интерьер уже давно утратил лоск и выглядит слегка потрепанным — это означает, что точно пора что-то менять. И не беда, что дополнительные финансовые затраты на ремонт, пусть даже косметический, не внесены в семейный бюджет.
Нужно просто знать несколько гениальных и, главное, недорогих дизайнерских хитростей, которые заставят твою квартиру выглядеть визуально богаче.
Практически в каждом доме хранятся остатки обоев, которые, как правило, перед ремонтом приобретаются с запасом. Но использовать их по прямому назначению не приходится, и обои годами пылятся в кладовке или под кроватью. А, подключив немного фантазии, при помощи старых обоев получится сделать интерьер красивее и уютнее.Например, можно сделать вот такую вставку цветных обоев на однотонной стене, поместив ее в раму из пластиковых потолочных плинтусов.
11 эффектных идей декора стен!
А так можно украсить стену при помощи обычной изоленты!11 эффектных идей декора стен!
Необязательно декорировать все стены, можно задействовать всего одну, или небольшую ее часть.11 эффектных идей декора стен!
Роликовые узоры нынче очень популярны! Это недорогой и совсем не трудоемкий способ украшения стен. Шаблон для декора стен можно выбирать на свой вкус, экспериментировать с различными цветами, к тому же данная покраска не займет много времени.11 эффектных идей декора стен!
А такой вариант покраски будет очень уместен при подготовки к Новому году.11 эффектных идей декора стен!
Большие отрезки обоев в окружении гипсовых или полиуретановых молдингов — эффектный настенный декор, который сделает интерьер изысканным.11 эффектных идей декора стен!
Цветной скотч — отличный материал для декорирования. Можно украсить стены чем-то простым вроде геометрических фигур или рамок.11 эффектных идей декора стен!
А если ты обладаешь настойчивостью и терпением и при этом очень любишь книги, как Мередит Маккардл, автор этого декора стен, значит ты вполне справишься с реализацией этой крутой идеи.Текст женщина написала вручную, используя проектор: она просто обводила силуэты букв, которые проецировались на стену.
11 эффектных идей декора стен!
Стену в горошек можно сделать из вырезанных из цветной самоклеящийся бумаги кружков.11 эффектных идей декора стен!
Также стену можно разрисовать используя разные трафареты. Лично мне, очень нравится вот такой вариант росписи в марокканском стиле.11 эффектных идей декора стен!
Не менее оригинально можно декорировать стену гипсом. Для этого нужно сделать барельеф с помощью готовой гипсовой шпаклевки. Этот вариант достаточно трудоемкий и под силу не каждому, но результат явно того стоит.11 эффектных идей декора стен!
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх