На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Цыганская роскошь

Сейчас я дёрну за шнурок, и сработает механизм хлопушки! Я обещаю засыпать ваше воображение конфетти впечатлений.

А теперь я прошу вас: возьмите в руки фен, включите его и направьте себе в лицо. Закройте глаза… вы слышите музыку? Мы с вами в Индии! Вы идёте по залитым солнцем улицам, а обжигающий ветер дует вам лицо.

Роскошный коттедж ДОМ МАХАРАДЖИ похож на сказочный дворец падишаха. Индийские узоры, яркие краски, лепка и настенная роспись создают в доме ощущение вечного праздника. Окунитесь в краски Болливуда, отпразднуйте роскошную свадьбу с восточной пышностью. В просторном для вас восточная гостиная с аквариумом и шахматами, банкетный зал на 100 гостей, бильярдный зал, 5 спальных комнат, просторный малахитовый санузел, вместительная кухня, русская баня, ТВ, караоке, номерной фонд, настольные игры, мангальная зона, парковка под охраной. Коттедж идеально подходит для проведения тематических корпоративных мероприятий, конференций, семинаров по йоге, фотосессий и других выездных праздников. По согласованию с владельцем можно привозить домашних животных.
Что вы сейчас представляете?

Резной белый мрамор, утончённые ковры, в огромных залах танцуют зиты и гиты… Потолки расписаны сценками из жизни индуистских богов, пахнет корицей и пачули, а ручные обезьянки бегут за гостями и предлагают взять ладду из жестяной коробочки; вдоль стен выстроились пажи с опахалами из павлиньих перьев, и над всем этим разносится дивная музыка: «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» и Рави Шанкар.

Ладно, не буду больше мучать вас. Выключайте фен, пройдём же скорей в ДОМ МАХАРАДЖИ!



Начнём с рекламной фотографии. Вместо белоснежного дворца перед нами предстаёт двухэтажный цыганский шиномонтаж на трассе Кишинев – Сороки. Но я всё ещё верил в чудо, ведь, судя по деталям, это просто сын хозяина начал учиться фотошопу. Кстати, почему-то не хватает разворотного круга для карет.
Цыганская роскошь

В реальности всё куда прозаичнее. Впрочем, разворотного круга для карет действительно не хватает...
Цыганская роскошь

«Из грязи в князи» – очень точное описание этого чудесного двора. Ведь, пробравшись через грязь, вы ступаете на прекрасную мраморную лестницу
Цыганская роскошь

Благородный камень цвета классического «Бентли» – отличное начало!
Цыганская роскошь

Роскошь начинается уже у порога входной двери. Шикарные мозаичные полы, рядом с которыми пол большой мечети шейха Зайда в Абу-Даби просто отдыхает. Кстати об отдыхе, обратите внимание на очаровательный диванчик!
Цыганская роскошь
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх