На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Невероятные совпадения. Вот это да!

Лондонский фотограф Денис Черим, бросает вызов тому, как мы смотрим на мир, предлагая взглянуть на него под совершенно иным углом.
Назвав свой проект «Совпадения», Денис старается захватывать гармонично совмещенные элементы, подчеркивающие баланс на нашей планете.

Невероятные совпадения. Вот это да!

Не за один год Чериму удалось собрать не плохую коллекцию разного рода идеально подобранных композиций, которые приятно радуют глаз. От уличной фотографии до природы и пейзажей, он продолжает сканировать все, что его окружает, используя различные тонкие формы и интересный свет. Художник не боится присесть или пройтись на цыпочках, чтобы получить идеальный угол, и эта его текущая работа является замечательным напоминанием, что все в этом мире прекрасно. И если вы этого не замечаете — это совершенно не означает, что все в данном случае не так, просто, возможно, вы неправильно смотрите.

Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!Невероятные совпадения. Вот это да!
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх