На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Как элегантно спрятать лишние вещи?

Аккуратно разложить лишние вещи можно не только в ящиках шкафов и объемных контейнерах. Проявите фантазию, сделав полезными декоративные детали интерьера!
КАК КРАСИВО ХРАНИТЬ ВЕЩИЗА СТЕКЛОМ

Хранить украшения можно в декоративных боксах прямо на стене. Вставьте под стеклянную крышку симпатичный постер, открытку или любимую фотографию, и коробки будут смотреться как предмет искусства.
Внутрь вкрутите несколько саморезов, чтобы подвешивать цепочки, бусы и браслеты. Кстати, если повесить объемные рамки в спальне на разной высоте, получится целая картинная галерея. Больше идей, как хранить украшения.
СТОЛЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ
Очень удобны для небольших гостиных. Так, столик с поднимающейся крышкой, под которой находятся три объемных отделения для хранения книг, пультов ДУ и других нужных вещей, может быть легко использован и для посиделок с друзьями, и для подготовки домашних заданий. Все нужное всегда под рукой, а поверхность стола свободна!
БЕЗ ЛИШНИХ ВЕЩЕЙ: ОПУСКАЕМ ЗАНАВЕС

Оформите открытую консоль декоративной тканью, чтобы использовать эту площадь для хранения несезонной обуви, головных уборов, принадлежностей для уборки и других лишних вещей в квартире, которым обычно не находится места в шкафах.
1. Измерьте консоль.
2. Чтобы вырезать ткань нужного размера, сложите: 2 глубины консоли, ее ширину и еще 25 см дополнительно. Длина отреза должна быть равна высоте консоли + 10 см.
3. Вырежите прямоугольник нужного размера и обработайте края полотна флизелином с помощью утюга.
4. Найдите центр получившегося прямоугольника, отмерьте по 25 см с каждой стороны от центра и заложите складку, приклеив ее также с помощью флизелина.
5. Прикрепите по верхнему краю полотна одну из сторон контактной ленты-липучки, а вторую приклейте к краю консоли клеем.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх