На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...

Шок! Американская семья из четырех человек сменила пол

В американском штате Аризона целая семья из четырех человек задумалась о смене пола, и они… сделали операции. Сейчас все члены семейства счастливы и наконец в полной мере ощущают себя на своем месте.

Шок! Американская семья из четырех человек сменила пол

41-летняя мать двоих детей теперь стала мужчиной и носит имя Дэниел Хэррот, а ее 62-летний муж стал женщиной-трансгендером Ширли Остин. Семейная пара призналась, что они всегда мечтали о том, чтобы их дети обрели свое «я».
Так, 13-летний сын пары теперь стал девушкой по имени Джошуа: по его словам, еще в дошкольном возрасте он стал ощущать себя девушкой. 11-летний Мэйсон родился девочкой, но, сколько себя помнит, всегда ощущал себя мальчиком.

Шок! Американская семья из четырех человек сменила полШок! Американская семья из четырех человек сменила пол

Вся трансгендерная семья призналась, что только сейчас каждый из них обрел счастье и покой.

Шок! Американская семья из четырех человек сменила полШок! Американская семья из четырех человек сменила полШок! Американская семья из четырех человек сменила пол
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх