На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Вот что бывает от чрезмерного употребления энергетиков

Этот мужчина несколько месяцев непрерывно употреблял их для того, чтобы успевать справляться с напряженным графиком работы и помогать своей беременной жене. Его супруга решила рассказать эту историю, из-за которой ее мир практически развалился. 

«Привет, меня зовут Брианна, и вот моя история… Любовь находится не в телефонных звонках, датах и даже воспоминаниях. Ради нее вы жертвуете теми вещами, о которых даже подумать не могли.

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша жизнь рушится? Вы сталкивались когда-то с таким сильным эмоциональным потрясением, что всё остальное вокруг становилось просто неважным? Я испытала это, будучи беременной.
Беременность должна быть одним из самых удивительных путешествий, которые вы когда-либо совершаете. Вы создаете новую жизнь. Вы испытываете безусловную любовь к тому, кого вы даже не встречали.

Мы с Остином очень ждали появления нашего малыша. Мы представляли, как принесем его домой и будем безумно счастливой семьей.
Когда я засыпала в ту страшную ночь, я даже не представляла, что проснусь совершенно другим человеком. Моя свекровь разбудила меня и сказала, что с Остином произошел несчастный случай.

Всё, что я знала, это то, что мой благоверный в больнице. Но я даже не догадывалась почему. Когда я поехала туда, мне сказали, что у моего возлюбленного случилось кровоизлияние в мозг. Врачи пришли к выводу, что это произошло из-за чрезмерного потребления энергетиков.
После 5-часовой операции я не могла узнать его. Он останется на всю жизнь с ужасной дырой в передней части черепа. Его родители были потрясены… На следующий день мы снова молились за него, надеялись, что он просто выживет. Две недели прошло, но всё еще не было обнадеживающих новостей. Тогда я подумала, что никогда не откажусь от него, каким бы он ни был.

Пришло время рожать. Это было очень сложно, Остин должен был присутствовать на родах и держать мою руку. Но его по-прежнему не было рядом.

Произошло чудо, когда родился наш малыш. Остин очнулся. Я думала о нём каждый день. Я смотрела на своего ребенка, который выглядел как его отец, и плакала.

Когда моему сыну была только неделя, я оставила его со своими родственниками и отправилась к мужу. Я хотела сказать ему, что наш мальчик уже с нами.

Прошли недели. Мы колесили по всей стране, так как Остину предстояло пройти большое количество операций и процедур. Когда нашему малышу было 2 месяца, он наконец-то увидел своего папу. Любимый вернулся домой. Визиты врачей и поездки в больницу не счесть, но мы вместе. Борьба продолжается.

Каждый день я просыпаюсь, чтобы позаботится о двух моих главных мужчинах. Я готовлю есть, занимаюсь физиотерапией и логопедией с мужем. Я помогаю ему ходить. Между тем забочусь о нашем маленьком счастье. Мне тяжело, я безумно устала, но делаю всё возможное.

Он уже не тот человек, в которого я влюбилась. Но каждый свой день я посвящаю ему, я верю, что однажды наша жизнь изменится. Я никогда не откажусь от него. Любовь бескорыстна, и я люблю его больше жизни».

Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх