На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Отличная идея использования старых плафонов от люстры

Новую жизнь старым плафоном от люстры могут подарить умелые руки и немного воображения. Много где можно найти старые советские люстры с их хрустальными плафонами в виде цветков: у кого-то такая до сих пор висит дома, но её также можно без труда достать на рынке, где распродают старые вещи.

Конечно, если у вас уже такая есть, то жалко было бы её выкидывать, зато подсвечники – это интересный и красивый вариант применения старых плафонов.

Деревянная или же простая картонная коробка – всё, что пригодится для создания красивого элемента декора. Располагаем плафоны внутри коробки, предварительно проделав на её дне отверстия, закрепляем их клеем, ставим внутрь свечи и наш стильный подсвечник готов!

Если вы смастерите коробку из дерева, то отходы древесины также не спешите выбрасывать: их можно использовать для сбора стекающего воска, расположив их в нижней части плафонов. Таким образом вам будет проще их чистить.

Такой подсвечник не только очень практичен, ведь мы смастерили его из подручных материалов, но и удивительно красив: мягкий свет свечи переливается сквозь толстое структурное стекло плафона, создавая на стенах причудливые узоры. Особенно это заметно в темноте.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх