На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...

Шокирующая Индия. Кадры из повседневной жизни

В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.
Население страны — 1 282 526 тысяч человек (декабрь 2015), территория — 3 287 263 км², по обоим этим показателям Индия является крупнейшей страной Южной Азии и занимает второе место по числу населения в мире. Снимки сделаны разными фотографами, большинство — в марте 2017 года.
Шокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизниШокирующая Индия. Кадры из повседневной жизни
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх